На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Елена Степаненко сорвала выступление из-за своей болезни

Находящаяся в середине бракоразводного процесса с Евгением Петросяном юмористка Елена Степаненко вынуждена была прервать гастроли из-за проблем со здоровьем. По информации СМИ, артистке предстоит длительный процесс восстановления.

Заслуженная артистка России Елена Степаненко столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, из-за чего ей пришлось отказаться от запланированных сольных выступлений в обозримом будущем. 29 сентября в Брянске должен был пройти ее концерт в рамках программы "Веселая и красивая", однако накануне он был отменен. Об этом сообщили представители Брянской областной филармонии, в стенах которой и было запланировано проведение мероприятия.

"Внимание!!! Юбилейный концерт Заслуженной артистки России Елены Степаненко с программой "Веселая и красивая", который должен был состояться 29 сентября 2018 года, отменяется в связи с болезнью артистки. Администрация ГАУК "Брянская областная филармония" приносит свои извинения за причиненные неудобства", — написали организаторы на официальной странице учреждения во "ВКонтакте".

Что именно случилось со Степаненко, неизвестно, однако это, судя по всему, что-то серьезное. Как сообщила изданию VistaNews.ru администрация артистки, "купленные билеты обменять нельзя, так как из-за болезни Степаненко не будет выступать в ближайшее время".

Многие связали ухудшение здоровья Елены Григорьевны с ее громким разводом с Евгением Петросяном. По словам промоутера последнего, Сергея Лаврова, отмена выступлений не самым лучшим образом скажется на имидже Степаненко.

"Любая отмена выступления — это антипиар. Такое даже нельзя назвать черным пиаром. Условно говоря, поклонники могут подумать, что артистка не собрала зал или захотела побольше заработать, но не смогла", — приводит его слова "Пятый канал".

У самого Петросяна (во всяком случае, согласно его инстаграму) все более чем прекрасно. За последние несколько дней артист успел посоветовать всем "не поддаваться хандре, одеваться теплее и улыбаться чаще", сходить в Театр имени Евгения Вахтангова на спектакль "Горячее сердце" по пьесе Александра Островского в постановке Александра Коручекова и прогуляться вдоль Москвы-реки.

Также юморист не забывает делиться с подписчиками новостями по поводу своего развода. Накануне он выложил совместную фотографию со своим адвокатом Сергеем Жориным, на которой они держат в руках материалы дела.

"Мы уже вдвоем с Сергеем Викторовичем держим раздувающееся дело. По-моему, оно на века. Чувствую, будет много томов, которые составят библиотеку. Правда, мой адвокат другого мнения", — написал артист и снабдил публикацию хэштегами #добропобедитзло и #намнекогдаскучать.

Степаненко, в свою очередь, не слишком стремится предавать свою личную жизнь огласке и только один раз высказалась по поводу разрыва с мужем.

По ее словам, развод с Петросяном является "житейским делом". При этом она отметила, что в жизни каждого человека что-то происходит, а в их супружеской жизни "случился развод".

О причинах расставания до сих пор доподлинно ничего не известно, однако многие полагают, что оно произошло из-за якобы имеющейся у Петросяна любовницы — 29-летней Татьяны Брухуновой.

На минувших выходных эта тема в очередной раз всплыла в СМИ после того, как один из пользователей твиттера обратил внимание на очередную выложенную юмористом инстаграм-историю.

Артист разместил у себя на странице видеоролик, записанный на заднем сиденье автомобиля. В какой-то момент в камеру попадает ручка яркой сумочки — предположительно, принадлежащей Брухуновой.

Несмотря на это, адвокат юмориста Сергей Жорин продолжает периодически делать заявления по поводу того, что Степаненко, как ему кажется, уже передумала разводиться с супругом.

"Если Петросян перестанет платить коммуналку [в квартире, где живет Степаненко], то ей отключат воду. И она, извините, в туалет не сможет сходить полноценно. Степаненко намеренно затягивает бракоразводный процесс", — заявил юрист в одном из выпусков шоу "Пусть говорят".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх