На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

"Би-би-си" требует найти доказательства причастности России к "желтым жилетам"

Русская служба телеканала "Би-би-си" требует от своих сотрудников найти доказательства вмешательства России в протесты во Франции, передает "РИА Новости".

Об этом говорит фрагмент переписки корреспондента телеканала со стрингером, которая освещает протесты в Париже.

Как отмечается, она пыталась узнать, имеет ли Россия какое-то отношение к акции "желтых жилетов". Стрингер ответила, что не видела на протестах ни одного россиянина. После этого журналистка спросила, не наживается ли на этом какой-нибудь русский бизнес. Корреспондент подчеркнула, что "редакция требует крови".

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал оценку заявлениям о причастности России к "желтым жилетам".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх