На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Берлин ответил на предложение России по мораторию на РСМД в Европе

В МИД Германии заявили, что имею представление о предложении России с призывом отказаться от размещение ракет средней и меньшей дальности на территории Европы. Об этом сообщает РИА "Новости".

Внешнеполитическое ведомство назвало предложение "не новым" и добавило, что Россия в прошлом уже "многократно объявляло" о данном моратории.

В министерстве отметили, что провели оценку данной инициативы и согласились с прежней позицией НАТО, которую ранее выразил генсек альянса Йенс Столтенберг.

Согласно этой позиции, предложения России о моратории не заслуживают доверия.

Договор был подписан Россией и США в 2010 году. Он предполагает сокращение обеими сторонами своих стратегических наступательных вооружений. СНВ-3 заключался сроком на десять лет. Соглашение может быть продлено не более чем на пять лет. Однако, несмотря на приближающийся срок истечения действия договора, намерения США на этот счет звучат размыто.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Зависит от США: Путин обозначил условия моратория по РСМД

Лавров заявил, что современные институты утратили смысл из-за политики США

США нарастят число ракет в Европе и Азии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх