На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...

Скандальный боец Брандао поведал о ссоре с главой своего промоушена

Боец ММА Диего Брандао рассказал о истоках нашумевшего конфликта с главой лиги Fight Nights Камилом Гаджиевым, передает Sport24.

"Камил всегда хорошо ко мне относился. Он всегда помогал мне. Что же произошло? Когда я победил Мачаева, он сказал, что даст мне бой за пояс. Затем он сказал, мол, если я пройду Галиева, то он даст мне титульник. Я уничтожил Галиева. Они предлагают мне бой с Алиевым. Без проблем. Я прилетел в Дагестан, и мне не организовали питание. Я начал терять вес, мне не дали денег на еду.

Моему тренеру пришлось обратиться к дагестанским бойцам, которых он знал по тренировкам у Грега Джексона. Они принесли мне поесть и сказали, что Камил желает моего поражения. Но меня это не волновало", - отметил бразилец.

Стоит отметить, что 4 сентября 2017 года Диего дрался в Дагестане с Ахмедом Алиевым. По ходу второго раунда он решил покинуть клетку и не стал продолжать бой.

Ранее Александр Емельяненко обжаловал решение суда о лишении водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх