На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Похож на Алтайцева.В Новосибирске му...
  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...

33-летняя жена Дмитрия Диброва поздравила с юбилеем 55-летнюю маму

Полина Диброва опубликовала в Instagram серию снимков с мамой. Она поздравила женщину с 55-летним юбилеем. Жена Дмитрия Диброва пожелала родительнице беречь себя.

"Сегодня день рождения моей мамочки! Юбилей, 55 лет. Во-первых, дата безумно красивая! Во-вторых, мама выглядит еще моложе. Помню школьные споры с подругой: у кого красивее мама… Спорили сильно, к общему знаменателю так и не пришли. Моя мама всегда была такой: деликатной, с тонкими запястьями и очень доброй. Береги себя и свою индивидуальность, люби себя такой, какая ты есть!" – написала Полина Диброва.

Подписчики присоединились к поздравлениям. Они пожелали маме Дибровой здоровья, а также отметили, как хорошо та выглядит.

"Поздравляем вашу мамочку с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!", "Какая красивая мама! Поздравляем!" "Какие вы красавицы! Поздравляю!", "Ирочка – самый душевный и мудрый человек, которого я встречала! Люблю ее!" – оставили комментарии подписчики.

Напомним, что 33-летняя Полина Диброва – супруга 62-летнего телеведущего Дмитрия Диброва. Они женаты с 2009 года. У пары трое сыновей – Илья, Федор и Александр.

Ранее жена Дмитрия Диброва опубликовала фото в купальнике без ретуши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх