На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Роберт Де Ниро снялся в антироссийском ролике

Актер Роберт Де Ниро снялся в антироссийском ролике, где он обвиняет американского лидера Дональда Трампа в "сговоре" с Москвой. Об этом сообщает портал Now This.

Причем в видеозаписи снялись также актеры, как Мартин Шин, Лоуренс Фишборн, София Буш, писатель Стивен Кинг и другие знаменитости.

На кадрах Де Ниро заявляет, что в 2016 году в ходе американских выборов президента Россия "атаковала демократию" США.

По словам других участников видеозаписи, российское государство провело "массивную тайную операцию", чтобы помочь Трампу стать главой государства.

Кроме того, итоги доклада спецпрокурора Роберта Мюллера, согласно которым никакого "сговора" не было, участники назвали пропагандой и призвали привлечь Трампа к уголовной ответственности.

В апреле 2016 года Мюллер опубликовал доклад о "российском вмешательстве" в выборы в 2016 году. Согласно ему, никакого "сговора" между Трампом и Москвой не было.

Россия неоднократно отвергала все обвинения.

Ранее сообщалось, что Де Ниро потребовал от Мюллера новых подробностей по "российскому делу".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх