На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Жена Оззи Осборна рассказала о "легендарных драках" с мужем

Жена британского рок-певца Оззи Осборна Шэрон рассказала о своих "нестабильных" отношениях с мужем. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным издания, Шэрон и Оззи впервые встретились, когда ей было всего 18 лет. Пару познакомил отец Шэрон, который в то время руководил группой Оззи Black Sabbath.

"Наши бои были легендарными. Мы выбивали дерьмо друг из друга. Это прекратилось, должно быть, 20 лет назад, но есть что вспомнить", - заявила она.

По словам Осборн, несмотря на то, что их отношения были "нестабильными", это все еще "история любви".

"Мы говорим только правду. У некоторых людей непостоянные отношения, и наши отношения были очень нестабильными", - добавила она.

Ранее телеканал CBS закрыл ток-шоу Шэрон Осборн из-за обвинений ведущей в расизме. Шэрон вела программу The Talk ("Разговор") с 2010 года.

Поводом стала поддержка Шэрон своего друга, телеведущего Пирса Моргана, раскритиковавшего интервью британского принца Гарри и его жены Меган Маркл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх