На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Волочкова и Джигурда записали песню дуэтом

Актер Никита Джигурда и танцовщица Анастасия Волочкова записали видеообращение, в котором анонсировали выход их совместной песни. Исполнители записали композицию в домашней студии друга и нескромно назвали свой проект "невероятным".

Известная балерина Анастасия Волочкова и эпатажный актер и певец Никита Джигурда сняли видеообращение для поклонников, в котором анонсировали "невероятный" совместный проект.

"Когда вы узнаете, что мы задумали, вы содрогнетесь! Так что, недруги, хайпуйте!" - пообещал Джигурда.

Звезды живут по соседству и часто проводят время вместе - по словам Волочковой, их дома располагаются в пяти минутах ходьбы друг от друга. В один из таких вечеров друзьям пришла в голову идея создать совместный проект. Спустя пару часов после интригующего обращения Анастасия опубликовала в соцсети запись, в которой рассказала, что они с Никитой записали песню дуэтом. Видео с эпизодами процесса создания трека танцовщица выложила в своем инстаграме и в подписи выразила симпатию к позитиву Джигурды.

"Когда две эпатажные личности соединяются, это всегда позитивно и интересно! Никита Джигурда - человек-праздник! И это такая радость, когда такой человек рядом!" - написала балерина.

На всех роликах и фотографиях Джигурда обнимает Волочкову и периодически целует в щеку. В тот же вечер Анастасия сняла еще одно видео, в котором они разыграли "сценку" из сказки про аленький цветочек. Актер поднял танцовщицу на руки и задавал вопросы от имени отца.

"Кто сказал, что ты у меня девочка маленькая, Настенька? - начал Джигурда и тут же ответил от имени дочери, что желает получить в подарок "чудище для сексуальных утех".

Волочковой эта игра явно нравилась: пока Джигурда говорил, она продолжала сидеть у него на руках, смущенно смеялась и грациозно вытягивала длинные ноги.

"Папа, давай пойдем длинным путем. Привези мне цветочек аленький", - сказала балерина в конце видео.

В комментарии к этому ролику она снова похвалила друга за простое отношение к жизни.

"Когда такой грандиозный мужчина носит на руках... Мы с Никитой всегда на позитиве! Так важно его сохранять, смеяться, радоваться, оставаться самими собой и позволять себе жить свободно!" - написала Волочкова.

Балерина во вторник, 29 января, примет участие в передаче Первого канала "Пусть говорят", где расскажет о причинах похищения ее отца-инвалида, а также поделится соображениями о личностях похитителей.

В начале года певец Сергей Шнуров высмеял любовь балерины к шпагатам, которую она постоянно демонстрирует в своих соцсетях. Музыкант загрузил в инстаграм фотографию, на которой он запечатлен сидящим на краю бассейна с раздвинутыми ногами, и сопроводил ее собственными стихотворениями.

"Кто талантом небогат, // Ну, а че такова? (Здесь и далее сохранена авторская орфография - "Газета.Ru") // Делайте везде шпагат, // Как Н. Волочкова. // Зашумит и вам прибой. // Бросьте мысли тяжки. // В ситуации любой // Раздвигайте ляжки", - написал артист.

Сама танцовщица не растерялась и ответила Шнуру в излюбленной им же стихотворной форме. В своем произведении Волочкова прошлась по главным, на ее взгляд, болевым точкам наставника седьмого сезона шоу "Голос", затронув тему развода с его третьей женой Матильдой, а также проблемы с алкоголем и "страсть" к хайпу.

"Разводясь на всю страну, // Ну а че такова? // Делает теперь шпагат. // Как Настя Волочкова?! // Я, конечно, не поэт, // Как Сережа Шнуров. // Я умею пируэт // И молчать про дружбу // Не умею столько пить // И выглядеть фигово. // Собирать охват и хайп // На стихах про Волочкову", - ответила Анастасия в подписи к фотографии в инстаграме.

Музыкант Юрий Лоза, известный своими критическими замечаниями в адрес звезд шоу-бизнеса, "проехался" по поэтическому баттлу рокера Сергея Шнурова и танцовщицы Анастасии Волочковой.

В беседе с журналистами Лоза отметил, что отказывается считать творчество этих артистов стихами, поскольку для него стихи - это Бродский, Пастернак, Есенин и Блок.

"Он писал песенные тексты какие-то там матерные, но насчет стихов - я пока не слышал ничего. Поэтому мне сложно судить, оценивать то, что я не слушаю", - сказал Лоза.

Способности Анастасии Волочковой его интересует в еще меньшей степени.

"Я в мире танцев, балета - небольшой специалист. Я даже не знаю - танцует она или не танцует, или просто только садится на шпагат", - резюмировал музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх