На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

О заражении крови Юлии Началовой рассказали врачи

Певица Юлия Началова находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает ФАН со ссылкой на источник в медицинских кругах.

По словам инсайдера, вследствие незначительной травмы ноги на фоне сахарного диабета у артистки развилось заражение крови. Над уровнем сахара в крови Юлии Началовой сейчас работают эндокринологи.

Также известно, что 12 марта Юлия Началова была экстренно переведена из реанимации больницы, где проходила лечение сначала, во вторую, где есть большое отделение эндокринологии

Ранее стало известно, что после ухудшения самочувствия госпитализированную певицу Юлию Началову ввели в состоянию искусственной комы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх