На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Фигуристка Синицина поделилась мыслями о победе России на КЧМ

Чемпионка мира и Европы Виктория Синицина поделилась мыслями о победе сборной России на командном чемпионате мира, передает "Спорт-Экспресс".

Синицина выступает в танцах на льду вместе с Никитой Кацалаповым. Пара вошла в состав национальной командой вместе с одиночниками Елизаветой Туктамышевой, Анной Щербаковой, Михаилом Колядой, Евгением Семененко и спортивной парой Анастасии Мишиной и Александра Галлямова.

"Не буду скрывать, мы прекрасно понимали, что сборная России едет очень хорошим составом. Естественно, мы ехали бороться за первое место, все мысли у нас были исключительно на победу. Хорошо, что все срослось, все ребята в команде большие молодцы", - заявила Синицина.

Сборная России не оставила соперникам шанса. Ближайшего преследователя - команду США - национальная команда обошла на 15 баллов.

Ранее сообщалось, что тренер по фигурному катанию Сергей Давыдов поделился мнением о шансах олимпийской чемпионки Алины Загитовой и двукратной победительницы первенств мира Евгении Медведевой вернуться на конкурентоспособный уровень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх