На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

Путин назвал главной задачей борьбу за жизни пострадавших в трагедии в Казани

Президент России Владимир Путин заявил во время совещания с членами правительства, что после трагедии в Казани главная задача - борьба за жизни пострадавших, сообщает РИА "Новости".

"Я знаю, что среди них дети с очень тяжелыми ранениями, и хочу пожелать всем раненым выздоровления, передать слова поддержки их семьям", - сказал глава государства.

Также Путин подчеркнул, что будут задействованы все возможности российского здравоохранения, включая ведущие федеральные клиники.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что произошедшая накануне стрельба в казанской школе и поручение главы государства скажутся на законопроекте, разрешающем иметь оружие с 16 лет.

11 мая в казанской гимназии №175 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу. Погибли 9 человек, 23 пострадали. По факту нападения возбуждено уголовное дело о массовом убийстве.

12 мая нападавший был арестован на два месяца. Будет проведена экспертиза, которая определит его вменяемость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх