На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

В Лондоне девять полицейских пострадали во время акции в поддержку Палестины

В Лондоне девять полицейских пострадали в ходе акции протеста в поддержку Палестины. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление Скотланд-Ярда.

Согласно сообщению, эти сотрудники правоохранительных органов пострадали, добиваясь того, чтобы толпы, которые собрались около израильского посольства в Кенсингтоне, разошлись.

"В небольших очагах беспорядка во время мирного, в целом, протеста, были запущены петарды", - сказано в сообщении.

По информации полиции, правоохранители задержали девять человек по подозрению в беспорядках с применением насилия, и еще четыре человека были арестованы по подозрению в нарушении правил, связанных с общественным здоровьем. Там уточнили, что в настоящее время они содержатся под стражей.

Как отмечается, на демонстрацию в субботу, 15 мая, вышли несколько тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх