На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

Россия готовит зеркальные меры на санкции США по "Северному потоку - 2"

Российские ведомства готовят зеркальные меры на санкции США по "Северному потоку-2". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко.

Спикер сообщила, что над ответными мерами работают не только российские ведомства. Она отметила, что про необходимость адекватной реакции заявили в Евросоюзе.

"То, что произошло, это уже такой апофеоз абсурда, когда принимаются санкции против экономического, инфраструктурного проекта в далекой Европе", - заявила Матвиенко.

Представитель Совфеда отметила, что прибыль от санкций вносится в военный бюджет США, которые также преследуют свои собственные экономические интересы.

"То есть теперь за счет статей этого бюджета будет вестись борьба против стран-членов НАТО", - считает спикер.

Она подчеркнула, что, когда санкции вводились только против России, все молчали, когда санкции ввели против "Северного потока-2", в Германии заявили о недопустимости такого грубого вмешательства в дела европейских государств.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Прекратите вмешательство: в США рассказали про "санкции из ада"

- Медведев заявил о завершении возведения "Северного потока-2", несмотря на санкции

- Сенат США назвал условие снятия "санкций из ада" с РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх