На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок итальянского клуба боится заразить коронавирусом жену со слабым иммунитетом

Полузащитник итальянского "Кальяри" Раджа Найнгголан поделился мнением о ситуации в стране с пандемией коронавируса COVID-19. По словам бельгийского хавбека, он боится выходить на улицу из-за высокого риска заболеть. При этом футболист подчеркнул, что его опасения связаны со страхом заразить свою семью. В особенности - жену, которая попадает под группу риска.

"Коронавирус — это большая проблема, мы говорим только о нем. Больниц избегают, а терапию немного сдвигают. Поэтому есть надежда, что все пойдет как можно быстрее, потому что у Клаудии все еще слабая иммунная система. Поэтому она избегает больниц. Есть очереди, которые определяют, когда она может пойти дальше. Теперь, когда я хожу по магазинам, есть риск, что я могу заразиться вирусом. Когда я вернусь домой, я боюсь, что смогу передать это ей, но я осторожен и думаю, что все прошло хорошо. Мы уже прошли через самый сложный период, сейчас дела идут в правильном направлении", - приводит слова Найнгголана Football Italia.

Первый случай заражения коронавирусом COVID-19 был зафиксирован в декабре 2019 года в китайском Ухане. По последним данным, количество заболевших во всем мире превышает 442 тысячи человек, скончавшихся - 20418. Италия является второй страной в мире по количеству зараженных - более 74 тысяч человек, а также первой по показателю смертности - 7503 случаев летальных исходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх