На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

В США вспомнили про "странного" советского Винни-Пуха

Обозреватель The Daily Beast Наталья Винкельман в свете проката фильма "Кристофер Робин" рассказала о "смешном и странном" Винни-Пухе из советского мультфильма, сравнив персонажей с диснеевскими.

По словам журналистки, мультфильмы Федора Хитрука представляют собой "более простой, странный и смешной" взгляд на знакомые с детства истории. В отличие от "забавного и уютного" медвежонка из американского мультфильма, советский Винни-Пух - "шутник и проныра", который часто ломает четвертую стену. При этом Винкельман отметила, что Пятачок из советских мультфильмов еще более милый, чем его диснеевский "собрат".

По замечанию Винкельман, самой странной и, возможно, самой веселой частью советских мультфильмов являются песни, тексты которых настолько безумные, что становятся глубокими и сложными для понимания, а еще более странными их делает скрипучий голос Винни-Пуха.

Ранее сообщалось, что студия Disney опубликовала новый трейлер фильма "Кристофер Робин".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх