На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

В соцсетях показали, что делать, чтобы вода при кипении не переливалась через край

Блогер показала, как используя оливковое масло и тканевый лоскут, предотвратить выплескивание воды из кастрюли при кипении. Об этом пишет Express.

Лайфхаком по защите плиты от выплескивающейся на нее жидкости поделилась обитательница соцсетей по имени Шон Такер.

Сначала надо взять лоскут плотно ткани и промокнуть в масле, а затем ей аккуратно протереть края кастрюли. Благодаря составу масла вода не будет подниматься выше стенок посуды.

Также пользователи сети в комментариях предложили альтернативу – добавить каплю маргарина в кастрюлю или положить сверху деревянную ложку.

По мнению большинства пользователей, лайфхак действительно работает и не позволяет воде при кипении переливаться через край.

Ранее эксперт по уборке объяснила, как очистить диван от неприятного запаха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх