На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

В Болгарии ответили на слова Путина о "Турецком потоке"

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов отреагировал на слова российского президента Владимира Путина о том, что страна задерживает строительство ветки газопровода "Турецкий поток". Об этом он сказал в эфире BTV.

Он сказал, что сейчас ведется поиск альтернативной диверсификации.

По его мнению, российской стороне "чисто политически неприятно" из-за силы Болгарии, которая является лояльным и сильным членом НАТО и ЕС.

Премьер-министр выразил надежду на скорое завершение строительства ветки газопровода, проходящего по территории Болгарии.

Он объяснил возникшую задержку нуждой завершить некоторые процедуры ранее и сказал, что Путин может приехать проконтролировать скорость строительства. По его словам в день возводится около пяти километров.

До этого Путин рассказал о сроках завершения строительства "Турецкого потока" в Сербии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх