На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 270 подписчиков

Свежие комментарии

Гвардиола считает победу в чемпионате Англии важнее всего

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с "Астон Виллой", передает "Би-би-си".

Встреча завершилась победой подопечных Гвардиолы со счетом 2:1, однако "Манчестер Сити" пропустил первым уже на первой минуте поединка.

"Мы контролировали игру, когда составы стали равными. Стоунз не успевал к мячу, но намерения сфолить у него не было. Я рад, что мы победили. Я был бы недоволен, если бы мы проиграли. Но мы были хороши. Победа в чемпионате Англии важнее всего", - заявил специалист.

"Манчестер Сити" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, имея в активе 77 баллов. "Астон Вилла" идет на 11-позиции, команда набрала 44 очка. Следующий матч в АПЛ "горожане" проведут 1 мая против "Кристал Пэлас". "Астон Вилла" сыграет 25 апреля в "Вест Бромвичем".

Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" обыграл "Астон Виллу" в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "горожан".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх