На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

В чем звезды вышли к критикам

Накануне в Санта-Монике прошла церемония вручения премии Critics' Choice Awards — промежуточная ступень в сезоне наград за достижения в сфере кинематографа после "Золотого глобуса" и до "Оскара". Большая часть вчерашних лауреатов уже получила свои первые за год статуэтки в виде глобусов 6 января. Однако несмотря на то, что большинство обозревателей к премии относятся скептически, звезды не упускают случая закрепить успех или попытать шанс — как в наградах, так и в нарядах. Большая часть звезд решила не отвлекаться на яркие цвета и придерживаться монохромной палитры — благодаря этому количество модных провалов заметно уменьшилось.

Леди Гага, которая весь пресс-тур фильма "Звезда родилась" позировала в объемных нарядах Золушки, в этот раз выбрала лаконичное платье в греческом стиле от модного дома Calvin Klein By Appointment. Певица разделила награду за лучшую женскую роль с Гленн Клоуз из "Жены" и "взяла" номинацию "Лучшая песня". Актриса Шарлиз Терон появилась на красной ковровой дорожке в "металлическом" наряде от Givenchy, но вечер покинула без единой статуэтки.

Звезда сериала "Корона" Клэр Фой также решила придерживаться нейтральных тонов и надела черный комбинезон от Balmain, расшитый стразами. Эмили Блант, удивившая модных критиков довольно сомнительным платьем на "Золотом глобусе", вчера вечером взяла статуэтку за лучший фильм ужасов в белом ансамбле от Prada.

Лучшим фильмом и лучшим фильмом на иностранном языке стала картина Альфонсо Куарона "Рома". Она также удостоилась награды за лучшую режиссуру. Лучшим актером стал Кристиан Бэйл, сыгравший во "Власти". В номинации "Лучшая актриса" награду разделили Гленн Клоуз ("Жена") и Леди Гага ("Звезда родилась"). Лучшим актером и актрисой второго плана стали Реджина Кинг ("Если Бил-стрит могла бы заговорить") и Махершала Али ("Зеленая книга").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх