На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

В Китае возмущены, что Gucci и adidas продают "бесполезный" зонт за $1600

Китайцы недовольны дорогостоящим, но в то же время "бесполезным" зонтом из коллаборации Gucci x adidas. Об этом сообщает Insider.

Итальянский модный Дом Gucci и немецкий бренд adidas представили совместную коллекцию, в которую вошел зонт стоимостью $1290. Он украшен узнаваемыми эмблемами обеих марок — зелено-красными полосками и трилистниками, а его ручка выполнена в виде латинской буквы "G". Отмечается, что аксессуар сшит из промокаемого материала, а потому от дождя не спасет. Его рекомендуется использовать как для защиты от палящего солнца, так и с декоративной целью.

В Китае зонт назвали "бесполезным". Пользователи платформы Weibo возмутились, что аксессуар, функциональность минимальна, продают им по еще более высокой цене ($1600). Соответствующий хэштег попал в тренды и набрал сотни миллионов просмотров. "Это очень громкое, но бесполезное заявление о моде", "Пока я беден, они не смогут заставить меня заплатить за это", — пишут китайцы.

Ранее бренд Jacquemus анонсировал выпуск совместной коллекции с Nike.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх