На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

"Манчестер Юнайтед" объяснил решение выйти из состава Суперлиги

"Манчестер Юнайтед" на своем официальном сайте опубликовал заявление, в котором объяснил решение выйти из состава Суперлиги.

"Мы внимательно выслушали реакцию наших болельщиков, правительства Великобритании и других ключевых заинтересованных сторон.

Мы по-прежнему настроены взаимодействовать с другими членами футбольного сообщества, чтобы найти устойчивые решения долгосрочных проблем, стоящих перед игрой", - говорится в пресс-релизе.

Напомним, что в ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус".

В новом турнире планировалось участие 20 команд, 15 из них будут выступать на постоянной основе.

Ранее сообщалось, что лондонский "Арсенал" попросил прощения у фанатов и вышел из Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх