На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...

Италия не подписала документ ЕС по мерам против коронавируса

Италия не подписала по итогам совещания лидеров Европейского Союза документ по мерам борьбы с распространением COVID-19. Об этом сообщает агентство ANSA со ссылкой на заявление премьер-министра страны Джузеппе Конте.

Согласно изданию, итальянская сторона отказалась подписывать документ даже после того, как по просьбе Рима из него убрали упоминание европейского механизма стабильности как инструмента сбора кредита на борьбу с коронавирусом.

"Если кто-то думает о действовавших в прошлом персонализированных механизмах защиты, то Италия обойдется без них", - заявил Конте.

Премьер предоставил лидерам стран ЕС в течение 10 дней найти "адекватное решение, соответствующее остроте чрезвычайной ситуации".

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Италии за сутки от коронавируса скончались 662 человека

- COVID-19 диагностирован у более полумиллиона человек по всему миру

- Армия в центре Европы: что делают российские военные в Италии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх