На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...
  • petrabramovichg
    Ужесточение законов по оружию ничего не принесёт кроме глупой ложной уверенности и проблем у тех, кто его имеет. Дава...Baza: в "Крокусе"...

Псаки назвала себя "жертвой российской пропаганды"

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки уверена, что стала "жертвой российской пропаганды" во время своей работы в американском Госдепартаменте. Об этом она заявила в беседе с основателем и директором Института политики Чикагского университета Дэвидом Аксельродом в его подкасте "The Axe Files".

"Я работала в Госдепартаменте, и узнала очень много о вопросах внешней, международной политики Я была жертвой российской пропаганды Я не могла такого предвидеть, – рассказала глава пресс-службы Белого дома.

Кроме того, она обратила внимание на сложности в работе с телеканалом Fox News, который традиционно поддерживает Республиканскую партию США.

Ранее Псаки заявила, что намерена покинуть пост пресс-секретаря Белого дома в 2022 году. По ее словам, изначально планировалось, что она пробудет на этой должности примерно год или "около того".

Псаки была главой пресс-службы Госдепа с февраля 2013-го по 2015 год, в периоды с 2009-го по 2011-й. С 2015-го по 2017-й она также занимала должность помощника по коммуникациям тогдашнего президента США Барака Обамы. Псаки обрела известность благодаря неоднозначным высказываниям и резкой критике в адрес России, а также спорным заявлениям о ситуации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх