На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Юрий Лоза рассказал об общении с пришельцами Кати Лель

Музыкант Юрий Лоза в беседе с life.ru отреагировал на высказывания певицы Кати Лель, утверждающей, что общалась с инопланетянами.

Он недоверчиво отнесся к воспоминаниям Лель, не понимая, почему она молчала 28 лет прежде чем поделиться опытом. "Она мне говорила, что боялась, что ее засмеют. Но эта тема давно гуляет вроде бы. Мне кажется, сколько я живу — столько об этом и говорилось", - сказал Лоза.

По словам Лозы, сам он не стал бы общаться с инопланетянами. "Мне бы не хотелось встречаться с теми, кто отнесется к нам как к братьям меньшим. У нас не будет равноправного диалога с ними. Зачем друзья, которые могут, когда захотят, взять и выдрать у меня зуб, похитить меня, а потом вернуть обратно? На таких условиях общаться с ними не хочу", - заключил Лоза, имея в виду воспоминания Лель о том, что пришельцы якобы украли у нее зубы.

Ранее Лель сообщала, что встретилась с инопланетянами в подростковом возрасте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх