На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

В Лондоне мужчина с ножом напал на прохожих

Молодой человек в возрасте 23 лет погиб, еще один гражданин получил серьезные ранения в результате нападения с ножом на северо-востоке Лондона. Нападавший скрылся с места происшествия, сообщает Скотленд Ярд, передает "Российская газета".

По данным полиции, первоначально состояние пострадавшего оценивалось как критическое. Однако затем ситуация стабилизировалась, жизни его больше ничего не угрожает.

На месте происшествия стражи порядка проводят следственные действия и опрашивают свидетелей. Пока злоумышленник не пойман. Полицейский департамент распространил номера телефонов, по которым граждане могут сообщить известные им сведения об инциденте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх