На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

"Динамо" предлагало "Локомотиву" арендовать "ВТБ Арену"

Московское "Динамо" предлагало "Локомотиву" арендовать "ВТБ Арену" для проведения домашних матчей. Об этом в интервью "Чемпионату" заявил депутат Госдумы Игорь Лебедев.

По его словам, несмотря на это, руководство "железнодорожников" приняло решение взять в аренду стадион "Лужники".

"На мой взгляд, это ошибка. "Лужники" дают базу, "Локомотиву" это интереснее и выгоднее. "Динамо" свою базу давать отказалось - только стадион", - заявил Лебедев.

"Локомотив", набравший по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 56 очков, занял третье место в турнирной таблице первенства и сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне.

12 мая "железнодорожники" обыграли в финале Кубка России самарские "Крылья Советов". Встреча завершилась со счетом 3:1.

Ранее сообщалось о том, что руководство Российских железных дорог (РЖД) простит мэрию Москвы передать "Лужники" в долгосрочную аренду футбольному клубу "Локомотив".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх