На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Нурмагомедову рекомендовано 7 дней не приступать к тренировкам

Стали известные медицинские отстранения бойцов, которые приняли участие в турнире UFC 242, сообщает MMA Junkie.

Россиянин Хабиб Нурмагомедов получил рекомендацию не приступать к тренировкам семь дней. У Порье на восстановление уйдет один месяц.

В своем последнем поединке российский боец в третьем раунде удушающим приемом заставил отказаться американца Дастина Порье от продолжения боя. Состязание проходило на турнире UFC 242, который разворачивался в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби.

В карьере Нурмагомедова 28 боев и ни одного поражения, Порье в свою очередь выходил в октагон 32 раза и проиграл в шести боях.

Ранее стало известно, когда российский боец смешанного стиля (MMA) начнет подготовку к бою с американцем Куинтоном Джеконом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх