На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Это тупой молодняк вырвавшийся из присмотра старейшин тейпа. Были такие в начале 90-х и не важно, нохча, дагик, кабар...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    Ну Рамзан думаю им ноги или лично вырвет или Апти прикажет. Вот уж не уверен к кому лучше этим выродкам попасть. Но р...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...

В Красноярске бывший полицейский ломился с молотком к соседям

В Красноярске бывший сотрудник правоохранительных органов устроил дебош в собственном подъезде, напугав соседей. Как пишет РИА "Новости" со ссылкой на сообщение краевого главка ГУМВД, полиция уже завела дело о хулиганстве против мужчины.

Инцидент произошел в подъезде жилого дома на улице Молокова в воскресенье, 23 января.

В дежурную часть полиции поступил звонок, что в подъезде дома мужчина бьет молотком двери соседей и ругается матом. На место прибыла полиция и успокоила его. Соседи рассказали, что он периодически устраивает дебоши.

В главке рассказали, что в отношении ранее не судимого 35-летнего красноярца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство". При этом добавили, что в 2020 году мужчина был уволен из полиции в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинства сотрудника полиции.

На данный момент мужчина задержан.

Ранее в Подмосковье суд вынес приговор бывшим полицейским, которые занимались продажей водительских прав. Они заявляли, что на заработанные от мошенничества деньги приобрели для начальника BMW X6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх