На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Черчесов объяснил невызов вратаря "Локомотива" Гильерме на Евро-2020

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым обнародовал расширенный состав национальной команды на Евро-2020. В нем не оказалось вратаря московского "Локомотива" Маринато Гильерме, что удивило многих специалистов. Наставник национальной команды прокомментировал свое решение.

"Гильерме? Он в последнее время в сборной играл не совсем удачно. Рестарт чемпионата ему удался, мы за ним внимательно смотрели. Но матч с "Зенитом" провел недостаточно хорошо. Мы вынуждены констатировать, что в определенных моментах он… Скажем так, в важном матче не дал результата. Опять же, Шунин, Дюпин, Лунев были на последнем сборе. Они друг друга дополняют. Хорошая конкурентная среда. Плюс, присоединился Сафонов, который вызывался, но, к сожалению, выбыл из-за травмы", - приводит слова Черчесова Sport24.

Ранее стало известно, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил Черчесову о том, что не готов помочь национальной команде на Евро-2020. В состав сборной России на предстоящий чемпионат Европы 2020 года из вратарей в были включены Юрий Дюпин ("Рубин"), Андрей Лунев ("Зенит"), Матвей Сафонов ("Краснодар") и Антон Шунин ("Динамо").

Ранее сообщалось, что Анзор Кавазашвили заявил, что ждал вызова Гильерме в сборную, поскольку он самый сильный вратарь в стране на сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх