На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

Клуб АПЛ интересуется голкипером "Зенита"

Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) "Брайтон" интересуется голкипером петербургского "Зенита" Андреем Луневым, передает Sport24 со ссылкой на источник.

"Луневым заинтересованы клубы из Италии. Интерес к Луневу проявляет "Торино" и "Болонья", а также есть предметный интерес от английского "Брайтона", - сказал источник.

Лунев выступает за сине-бело-голубых с 2017 года. В составе клуба с берегом Невы он стал трехкратным чемпионом России и обладателем Кубка страны. Также голкипер играл за московское "Торпедо", "Истру", "Калугу", раменский "Сатурн" и "Уфу".

"Зенит", набравший по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 65 очков, занял первое место в турнирной таблице первенства. На второй строчке расположился московский "Спартак" (57), замкнул тройку сильнейших столичный "Локомотив" (56).

Ранее главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак рассказал о том, что у сине-бело-голубых нет задачи выйти из группы Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх