На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Уткин рассказал о пикантной проблеме стадиона "Оренбурга"

Журналиста Василий Уткин рассказал о пикантной проблеме стадиона "Оренбурга".

"Короче, "Оренбург", делай стадион. Говоришь, за год? Ну и как раз. А раздевалки у вас такие — в сортир не войти. Только ширинку расстегнешь — все уже в коридоре. Люди рассказывали. Непорядок", - написал Уткин в Telegram.

Напомним, президент "Оренбурга" Василий Еремякин направил письмо на имя главы Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергея Прядкина предоставить возможность команде играть в высшей лиге несмотря на то, что "Оренбург" не сможет выполнить обязательный инфраструктурный критерий для получения соответствующей лицензии. Клуб просил в порядке исключения разрешить ему играть на стадионе "Газовик".

Такая ситуация была возможна в том случае, если вопрос будет вынесен на заседание исполкома и в порядке голосования клуб получит право исключения. Подобное уже случалось с "Тамбовом" и с самим "Оренбургом".

Ранее клубы РПЛ проголосовали против включения "Оренбурга" в лигу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх