На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Порошенко поздравил прошедшие под Крымским мостом корабли ВМС Украины

Президент Украины Петр Порошенко поздравил корабли военно-морских сил Украины "Донбасс" и "Корец", которые прошли под Крымским мостом, с выходом в Азовское море, где они должны будут стать частью новой военно-морской базы украинского флота, передает РИА "Новости".

"Приветствую наши военные корабли — поисково-спасательное судно A500 "Донбасс" и морской буксир A830 "Корец" - с выходом в Азовское море. Эти суда станут частью новой военно-морской базы украинского флота на Азове. Спасибо экипажам судов за безупречно выполненный приказ", — заявил Порошенко.

Ранее было опубликовано видео прохода двух кораблей военно-морских сил Украины под Крымским мостом по направлению к Азовскому морю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх