На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это не про народ, а про депутатов, это у них нал растет.Депутат Аксаков: ...
  • Александр Сысоев
    Для убого Атталя стал своим девиз Хохлостана -"Неважно как мы живем, главное, чтобы у соседа корова сдохла".Премьер Атталь: п...
  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...

Коалиция США сообщила России о начале учений на востоке Сирии

Возглавляемая США коалиция по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" в Сирии сообщила о начале учений на востоке страны, передает РИА "Новости".

"Учения включают атаку с воздуха на подразделение размером с роту с боевыми стрельбами… Наши силы продемонстрируют способность быстро развертываться, атаковать цель интегрированными воздушными и наземными силами и проводить быстрое проникновение в любом месте в районе совместных операций коалиции", — заявили в коалиции.

Представители коалиции также отметили, что ведут работу по предупреждению конфликтов с российскими коллегами через установленные каналы, предназначенные для предотвращения недопонимания или эскалации напряженности.

Ранее постоянный представитель России при ООН Василий Небензя назвал число террористов в окрестностях Идлиба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх