На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

СК проверит жалобу упавшей на колени пенсионерки перед Медведевым

Следствие проверит жалобу пенсионерки, которая упала на колени перед премьером страны Дмитрием Медведевым и попросила вернуть горячую воду в дом села Санниково в Алтайском крае. Об этом пишет "Коммерсантъ".

До этого местные СМИ писали, что пенсионерка Татьяна Кадухина встала на колени перед Медведевым, который приехал в село во время рабочей поездки в Сибирь. По ее словам, с 2016 года в ее доме не появляется горячая вода, так как котельная передана из района в муниципалитет. Женщина утверждает, что жителей дома обманули, сделав котельную частной собственностью.

В российском СК подчеркнули, что заинтересовались этой жалобой и проведут проверку. После этого будет принято процессуальное решение.

Отмечается, что Медведев сказал, что решит данную проблему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх