На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...

Названы пять лучших голов 35-го тура АПЛ

Определены пять лучших голов 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В рейтинг вошли следующие голы: Хаким Зиеш ("Челси", гол в ворота "Манчестер Сити"), Тьяго Алькантара ("Ливерпуль", гол в ворота "Саутгемптона"), Бертран Траоре ("Астон Вилла", гол в ворота "Манчестер Юнайтед"), Николя Пепе ("Арсенал", гол в ворота "Вест Бромвич"), Виллиан ("Арсенал", гол в ворота "Вест Бромвич").

Игрок "Ньюкасла" Каллум Уилсон оформил дубль в гостевой игре с "Лестером", что позволило его команде сохранить прописку в АПЛ, а "Челси" обойти команду Макларена в борьбе за третье место в АПЛ.

Эберечи Эзе из "Кристал Пэлас" забил важнейший гостевой матч "Шеффилду", что позволило его команде победить 2:0. Его гол после сольного прохода с фланга, смещения в центр и обыгрыша нескольких защитников, получился очень эффектным.

"Лидс Юнайтед" переиграл на своем поле "Тоттенхэм", Стюарт Даллас открыл счет в этом матче. начинавший сезон центральным защитником, а затем переквалифицировавшийся в центрального хавбека Даллас забил уже восьмой мяч в нынешнем сезоне. А "Лидс" на своем поле не проиграл ни одной команде из топ-6.

После 35 туров чемпионата Англии в турнирной таблице лидирует "Манчестер Сити", набравший 80 очков. Идущий на втором месте "Манчестер Юнайтед" отстает от "горожан" на десять баллов и имеет одну игру в запасе.

Ранее сообщалось, что названы три лучших игрока 35-го тура АПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх