На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Трамп озаботился проблемой смыва в туалетах

Президент США Дональд Трамп заявил, что запросил пересмотр федеральных стандартов использования и напора воды в ванных комнатах и туалетах, передает Bloomberg.

"Люди смывают воду в туалете по 10 раз, по 15 раз, вместо одного", - сказал Трамп.

Он пояснил, что снижение напора воды не дает экономии и не помогает экологии.

"Вы не можете нормально мыть руки, так как из крана течет очень мало воды, и в результате вы оставляете его включенным дольше, а в итоге вы используете такое же количество воды", - пожаловался Трамп на встрече с владельцами малого бизнеса в Белом доме.

Глава государства назвал "здравым смыслом" пересмотр стандартов, которые, по его мнению, привели к тому, что в душе вода "тихо капает", а в туалете потребляется больше воды из-за повторного смыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх