На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Армия Израиля нанесла удар по стратегическим зданиям ХАМАС

Силы Израиля нанесли удары по стратегически важным зданиям, которые принадлежат ХАМАС. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на израильскую армию.

Согласно заявлению, за последние несколько часов ударам со стороны истребителей и летательных аппаратов ВВС Израиля подверглись ряд стратегически важных зданий, принадлежащих ХАМАС, а также подразделение военно-морских сил этого движения.

"Среди пораженных зданий был главный банк террористической организации ХАМАС", - сказано в сообщении военных.

Как отмечается, в число пораженных целей также вошли офисы контрразведки в зданиях службы внутренней безопасности данной организации.

Ранее стало известно число ракет, выпущенных по территории Израиля из сектора Газа с начала обострения на границах палестинского анклава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх