На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Траньков поделился мнением о выступлении Медведевой

Олимпийский чемпион Сочи по фигурному катанию Максим Траньков поделился мнением о выступлении российской фигуристки Евгении Медведевой на этапе Гран-при во Франции, передает "Спорт-Экспресс".

Медведева заняла четвертое место и не смогла отобраться в финальную часть Гран-при в Ванкувере.

"Просто она наошибалась. Не свой настоящий уровень показывает в этом сезоне. С чем это связано? Возможно, с полной сменой тренировочной системы, плана работы. Пока не видим, что Евгения адаптировалась к нему. Гораздо тяжелее стали катание и прыжки.

Я могу это связать только с тем, что у Орсера и Тутберидзе абсолютно разные системы тренировок. Не исключено, что она не нашла себя на новом месте", - заявил Траньков.

Ранее Авербух прокомментировал выступление фигуристки Медведевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх