На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Миссис Россия 2019": как это было

В России выбрали самую красивую женщину 2019 года. На конкурсе "Миссис Россия" победу одержала 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика. Второе место на соревновании заняла Анна Митрофанова из Самары, а третье – Влада Брем из Иркутска.

После победы Екатерина Нишанова призналась, что подала заявку на участие в конкурсе случайно – по совету подруги. А вообще право на участие в конкурсе имеют все жительницы России в возрасте от 22 до 43 лет, главное – чтобы они состояли в браке и имели хотя бы одного ребенка.

Победительница конкурса примет участие в международном состязании – "Миссис Земной шар". Как замужние россиянки пытались затмить красоту друг друга, смотрите в фоторепортаже "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх