На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

Лолита пожаловалась на однотипные вопросы журналистов о "свободном сердце"

Певица Лолита Милявская в своем Telegram-канале пожаловалась на то, что вопросы журналистов, которые ей задавали на фестивале "Жара Music Awards", не изменились за два года.

"Я на все вопросы отвечала, что приходило в голову. Ни слова правды. Перестаньте спрашивать меня: "Ваше сердце свободно?". Готовьтесь. Сердце свободно и занято. Семья моя живет хорошо. На глупые вопросы буду отвечать исключительно глупостью", - заверила Милявская.

Певица также поделилась впечатлениями от участия в фестивале. По словам исполнительницы, она "заболталась" с коллегами по шоу-бизнесу и чуть не пропустила свое награждение. Лолита отправилась на сцену получать премию "Артист года" только после того, как ее кто-то похлопал по плечу.

Ранее Милявская стала лицом рекламной кампании Vivienne Sabo.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх