На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...
  • Виктор Гайдуков
    Как хорошо, что от неё польза получилась. Не попадись она с наркотой, так и томился бы Виктор Бут в Американских заст...Баскетболистка Гр...
  • Сергей Ипатов
    Врут небось. Готовятся продавать электричество подорожеBloomberg: Швеция...

Модель Миранда Керр пришла на гала-ужин со своей едой

Австралийская модель и бывший ангел Victoria's Secret Миранда Керр вместе с супругом Эваном Шпигелем посетили гала-концерт G'Day USA Arts Gala в культурном центре Skirball в Лос-Анджелесе. Фотографии с мероприятия появились на Daily Mail.

39-летняя модель появилась на вечере в обтягивающем белом платье без бретелек и босоножках на высоком каблуке. Сев за стол, Миранда Керр достала из сумочки свой ланч-бокс, и пока гости мероприятия наслаждались изысканными винами и ужином их трех блюд, перекусила бананом и кокосовой водой.

На следующий день австралийские радиоведущие Майкл Випфли и Райан Фитцджеральд, которые также были гостями мероприятия, рассказали в своем шоу, что тем вечером Миранда Керр так и не притронулась к предложенной еде и напиткам.

"Она съела банан за столом. У нее на ужин был один банан", - пошутил один из ведущих. На что другой ответил: "Она просто потрясающая женщина".

Ранее Миранда Керр рассказала, каково ей быть матерью троих сыновей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх