На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

В Японии арестовали мужчину, укравшего за 13 лет 360 женских плащей

В Японии арестовали мужчину, который за 13 лет украл 360 женских плащей, пишет Oddity Central. По словам японца, ему просто нравится такая одежда.

51-летний Есидо Йода был арестован в Осаке. Сообщается, что мужчина работал разносчиком газет, а при обыске в его квартире полицейские нашли 360 женских плащей, самые старые из которых были украдены в 2009 году. Как рассказали офицеры, подозреваемый выбирал жертв на улице, как правило это были женщины, следил за ними, а потом совершал кражу.

Сам Есидо рассказал, что ему просто нравятся женские плащи, и он не хотел никому причинять зла своими действиями. По оценкам полиции, за 13 лет Йода наворовал одежды примерно на сумму $7800. О том, какое наказание грозит мужчине, на данный момент не сообщается - власти проводят расследование.

Ранее в Шотландии 63-летняя старушка помогла поймать вора в магазине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх