На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё это надумано и против росмиян.Всё это чущь,Премьер Финляндии...
  • Eduard
    Какие там мигранты?А 10 арабов? То что сотни тысяч украинцев не имея ничего к ним прут,они за мигрантов не считают,он...Премьер Финляндии...
  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...

Более 40% опрошенных россиян отказались делать прививку от COVID-19

Прививку от COVID-19 не хотят делать в любом случае 42% россиян. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на данные исследования портала SuperJob.ru.

Отмечается, что среди граждан в возрасте 35-44 лет такого взгляда придерживаются 46%.

По данным исследование, 20% граждан РФ готовы сделать прививку лишь в том случае, если это станет единственной возможностью выехать за границу. При этом отмечается, что мужчины чаще женщин готовы пройти вакцинацию ради зарубежных поездок - 21% и 18% опрошенных соответственно.

Еще 18% россиян собираются сделать прививку в любом случае, среди граждан в возрасте от 45 лет таких оказалось 24%. Отмечается, что люди с доходом от 80 тыс. рублей в месяц чаще выражают готовность вакцинироваться.

При этом 20% граждан не определились, хотят ли они вакцинироваться.

Участниками опроса стали 1600 1600 респондентов в возрасте от 18 лет, не делавших прививку от коронавируса, в 406 населенных пунктах, во всех федеральных округах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх