На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Леонид Агутин опроверг информацию о смерти дочери

Накануне в Сети появилась информация о трагедии, которая якобы произошла в семье Леонида Агутина. Сообщалось, что одна из наследниц артиста пострадала. А кто-то и вовсе полагал, что девушка погибла. Под одним из последних постов артиста в Instagram обеспокоенные поклонники стали задавать Агутину вопросы об этом (при этом, люди не уточняли, о какой из двух дочерей Леонида идет речь). Женщина, извинившись, написала: "…такую страшную вещь говорят о Вашем дочке якобы смерти, это правда или нет кто-нибудь знает правду?". Музыкант лаконично прокомментировал это сообщение: "Врут сволочи".

Леонид Агутин — дважды отец. В 1996 году у него родилась дочь Полина (девушка живет во Франции). В браке с Анделикой Варум у певца появилась дочь Елизавета (родилась в 1999 году), которая уже долгое время проживает в США.

Ранее Агутин опроверг эмиграцию в США вместе с Варум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх