На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Президент "Реала" Перес назначен председателем европейской Суперлиги

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес назначен председателем европейской Суперлиги. Об этом сообщает журналист Роб Харрис в своем Twitter.

По информации источника, роль его заместителей будут исполнять Андреа Аньелли и Джоэл Глэйзер, которые являются руководителями туринского "Ювентуса" и "Манчестер Юнайтед" соответственно.

В числе клубов, которые выступили с заявлением, называются "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", "Барселона", "Реал", "Атлетико", "Интер", "Милан" и "Ювентус". При этом сообщается, что воздержаться от участия в состязании могут два гранда Германии и Франции — "Бавария" и "ПСЖ".

Отмечается, что Суперлига создана для того, чтобы объединить под ее эгидой 20 лучших клубов Европы. Сделано это может быть как ответ на реформу Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон осудил идею создания европейской футбольной Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх