На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Адвокат рассказал подробности о состоянии Ефремова

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный в последние дни чувствует себя очень плохо, однако не нуждается в чьей-либо поддержке. Об этом защитник написал на своей странице в .

"Михаил Ефремов чувствует себя очень плохо. И морально, и физически. Все разговоры, осуждения и да, поддержка, ему не нужны. Он должен и хочет побыть один, чтобы подготовиться к суду", - написал Пашаев.

Он также в очередной раз раскритиковал родственников погибшего в ДТП Захарова за излишнюю публичность и участие в российских ток-шоу, пояснив, что "это совсем не про справедливость".

Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В результате ДТП пострадал один человек, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой. 9 июня стало известно, что пострадавший скончался. Сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Адвокат Ефремова сообщил, что потерпевшие подали иски к актеру почти на 40 млн рублей

- Адвокат Ефремова порекомендовал дочери актера не лезть в дело о ДТП

- Адвокат Ефремова рассказал о диалоге с семьей погибшего в аварии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх