На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...
  • Eduard
    12 лет на Украине после Майдана людей убивают в том числе и из-за Зеленского,а мы переживаем за жизнь одного предател...Медведев о подгот...

Скрипку Моцарта впервые привезут в Россию

Скрипку "Коста" композитора Вольфганга Амадея Моцарта впервые привезут в Россию для демонстрации в Музее-усадьбе Петра Ильича Чайковского, сообщает ТАСС со ссылкой на директора музея Татьяну Неганову. Выставка скрипки пройдет в рамках фестиваля "На родине Петра Ильича Чайковского", отметила Неганова. Она подчеркнула, что демонстрация музыкального инструмента запланирована на 7 мая 2020 года.

По словам директора музея, Чайковский заявлял, что принял решение связать свою жизнь с музыкой благодаря Моцарту. Этим объясняется уникальность данной выставки, добавила Неганова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Назван победитель Гран-при конкурса Чайковского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх