На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

ЦСКА начал переговоры с тренером "Сочи" Федотовым

Руководство московского ЦСКА начало переговоры с наставником "Сочи" Владимиром Федотовым о его назначении на пост главного тренера команды. Об этом сообщает "Чемпионат".

"Из-за переговоров с ЦСКА Федотов не спешит подписывать новый контракт с "Сочи", — сообщает источник.

Ранее сообщалось, что Березуцкий после поражения от "Краснодара" (0:1) в рамках матча Российской премьер-лиги (РПЛ) объявил руководству клуба, что не видит перспектив продолжения работы на своей должности, и попросил освободить его от обязанностей по окончании сезона. Однако доработал сезон до конца, армейцы финишировали на пятом месте. Это уже четвертый сезон команды вне тройки призеров.

Кандидатом на место Березуцкого является также сербский специалист Марко Николич. Стоит отметить, что позже агент Николича Деян Йоксимович опроверг слухи о возможном назначении специалиста на пост тренера ЦСКА.

Федотов работает в "Сочи" с 2020 года. В этом сезоне его подопечные впервые завоевали серебряные медали чемпионата России.

Ранее сообщалось, что ЦСКА рассматривает на должность главного тренера команды сербского специалиста Владимира Ивича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх