На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...

Фигурист Воронов пожелал Семененко попасть на пекинскую Олимпиаду

Серебряный призер командного чемпионата мира 2015 года Сергей Воронов пожелал Евгению Семененко попасть на пекинскую Олимпиаду, которая пройдет в 2022 году.

"Хочется пожелать Жене такой же уверенности, такого же драйва и таких же чистых прокатов для того, чтобы он имел право претендовать на попадание в команду в Пекин", - передает слова Воронова "Матч ТВ".

Напомним, в эти дни проходит командный чемпионат мира. Михаил Коляда занял третье место в произвольной программе, за свое выступление россиянин получил 180,72 балла. Победу одержал американский фигурист Нэйтан Чен (203,24). Второе место занял представитель Японии Юдзуру Ханю (193,76). Евгений Семененко стал пятым (166,33).

Сборная России по фигурному катанию лидирует после второго дня командного чемпионата мира. Российский коллектив набрал 91 очко.

Ранее Александр Жулин оценил выступления Коляды и Семененко на командном чемпионате мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх