На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

Служба внешней разведки отреагировала на удостоверение Штази у Путина

Служба внешней разведки России не стала комментировать информацию о том, что у главы государства Владимира Путина было удостоверение сотрудника министерства госбезопасности бывшего ГДР (Штази)., передает РИА "Новости".

"Мы воздерживаемся от комментариев", - сказал представитель пресс-бюро СВР.

По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, такое удостоверение могло быть выдано Путину, так как КГБ и Штази были партнерскими службами.

Ранее немецкая газета Bild сообщила о том, что в архивах министерства госбезопасности бывшего ГДР в Дрездене обнаружилось удостоверение на имя Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх